Nachstehende Märkte beliefern Sie gerne oder bieten ein Abholung im Markt an.
Für mehr Infos wenden Sie sich bitte direkt an Ihren Markt.

hagebaumarkt Ort / Marktseite
Kontakt
Fetter 7000 Eisenstadt
2130 Mistelbach
2100 Korneuburg
2230 Gänserndorf
2020 Hollabrunn
3493 Kammern
2136 Laa/Thaya
2000 Stockerau
1160 Wien
office@fetter.at
Eisenstadt: 02682 72 744 0
Gänserndorf: 02282 3050 0
Kammern: 02734 3841 0
Korneuburg: 02262 701 0
Hollabrunn: 02952 4693 0
Laa/Thaya: 02522 8305 0
Mistelbach: 02572 3870 0
Stockerau: 02266 65 190 0
Wien: 01 481 03 81 0
Nadlinger 3100 St. Pölten Süd
Baumarkt Nadlinger Aktionsshop
nadlinger@nadlinger.at
02742 72042
Graspointner 5310 Mondsee office@graspointner.eu
06232 2802
Eisl 4820 Bad Ischl info@eisl-baumarkt.at
06132 25001 0
Lieb Markt 8190 Birkfeld
8330 Feldbach
8200 Gleisdorf
9431 Gralla
8045 Graz
8160 Weiz
Birkfeld
lm-birkfeld.zustellung@lieb.at
03174 4071 12

Feldbach
lm-feldbach.zustellung@lieb.at
03152 4020

Gleisdorf
lm-gleisdorf.zustellung@lieb.at
03112 5444 400

Gralla
lm-gralla.zustellung@lieb.at
03452 85405 70147

Graz
lm-graznord.zustellung@lieb.at
0316 69 40 90 271

Weiz
lm-weiz.zustellung@lieb.at
03172 2417 201
Vogl 8582 Rosental a. d. Kainach info@baumarkt-vogl.at
03142 21333 0
Niederer 8380 Jennersdorf info@niederer.at
03329 46012
Reisinger 8130 Frohnleiten
8162 Passail

Frohnleiten
info-frohnleiten@reisinger-bauen.at
03126 2100

Passail
info@reisinger-bauen.at
03179 27455
Murtal 8750 Judenburg info@hagebau-murtal.at
03572 85489
KSK 8504 Preding bestellung@ksk-baumarkt.at
03185 30003 0
Egger 9560 Feldkirchen egger@hagebauegger.at
Garten: 04276 4033 DW 700 oder 701
Baumarkt: 04276 4033 DW 115 oder 400
Baustoffe: 04276 4033 DW 228 oder 214
Fuhrpark: 04276 4033 DW 213
Sabitzer Althofen 9330 Althofen hagebau@sabitzer-althofen.at
04262 2305 0
0664 164 90 55
Ebster 5700 Zell am See bestellung@baumarkt-ebster.at
06542 57370
Mössler 9523 Villach-Landskron info@hagebau-moessler.at
04242 41171
Wallner 8530 Deutschlandsberg
8552 Eibiswald
8510 Stainz
office@wallner-gmbh.at
03462 3546

eibiswald@wallner-gmbh.at
03466 47011

stainz@wallner-gmbh.at
03463 2600
Klauss 9640 Kötschach-Mauthen office@klauss.co.at
04715 307
Lang 6274 Aschau
6200 Jenbach
aschau@langbau.at
05282 4995 0

jenbach@langbau.at
05244 62208
5 Täler 6714 Nüziders info@5taeler.at
05552 68268 0
Grissemann 6511 Zams office@grissemann.at
05442 6999